Собственники аварийного дома - оплачивать коммунальные услуги или нет?

• г. Пермь

У меня дом в аварийном состоянии, дом почти расселен, остались только собственники. Должны ли мы оплачивать коммунальные услуги, если год уже там не проживаем? Уточняю! Квартира коммунальная! Счетчиков отдельных нет!

Ответы на вопрос (2):

Если вы услугами не пользуетесь, то оплачивать не должны. Для этого вам нужно представить доказательства вашего непроживания в УК и написать заявление.

Если коммуникации не отключены, то платить необходимо - socprav.ru

pravoved.ru