Медсестра сада высадила ребёнка из-за дерматита - как принести её к ответственности за пропущенный рабочий день?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнка высадили из-за дерматита на лице. Я работаю, с ребёнком некому сходить к врачу, кроме меня. Как привлечь медсестру сада к ответственности за мой не оплаченный день на работе?

Ответы на вопрос (2):

Куда его высадили?

С уважением.

Никак. Медсестра полностью права. Ребенок представлял опасность для иных детей. Неизвестно что было у него на лице. До заключения врача пускать к чужим детям невозможно.