Как оформить согласие на бабушку для принятия решений о школе, если родители живут раздельно?

• г. Саратов

Если родители не живут в месте и ребёнок проживает с одним из родителей и с кем живёт ребёнок родитель работает в другом городе могу ли я оформить согласие на ребёнка на бабушку чтоб она принимала решение по всем вопросом связанным со школы и так а с мамой реб 8 не живём вместе но не разведены.

Ответы на вопрос (1):

Елена, да можно сделать нотариальную доверенность на бабушку, что вы ей доверяете представлять интересы ребенка в ваше отсутствие.