Может ли человек с заочным магистратурным образованием работать логопедом в детском саду?

• г. Новый Уренгой

Могу ли работать логопедом в детском саду, имея высшее профессиональное образование (заочное, магистратура)? При этом первое высшее образование экономическое. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если профильное образование - сможете точно. Если не профильное - надо в таком случае проходить переподготовку по профилю.