Как закрыть ИП, если по моему имени была открыта компания, но я ничего не делал?

• г. Уфа

На мое имя открыли ИП я лично никакой деятельности не вела мой юрист сказал что надо мне закрыть его я подала заявление на закрытие а теперь оказывается что нужно подать заявление о недостоверности сведений что делать еще не прошло 5 дней до ликвидации.

Ответы на вопрос (2):

Делайте то, что говорит юрист.

Удачи.

Какая ликвидация может быть у ИП? Он точно юрист?