Как сдать комнату в коммунальной квартире, что бы не было претензий соседей и участкового полицейского?

• г. Москва

Как сдать комнату в коммунальной квартире, что бы не было притензий соседий и участкового полицейского?

Ответы на вопрос (2):

Сдать можно, но без претензий не получится. Кроме всего прочего, участковый или соседи могут сообщить в налоговую.

не вижу, какие претензии могут быть со стороны жильцов. заключите договор найма жилого помещения и все