«Продается не достроенный дом с документами на строительство 2015 года - нужно ли вносить изменения в проект?»

• г. Йошкар-Ола

Продается дом не достроенный. Документы на строительство с 2015 года. Проект дома есть, но дом начат строиться с небольшими отклонениями от проекта. Можно ли так оформить или же надо вносить изменения?

Ответы на вопрос (1):

Отклонения от проекта допускаются не более 5%. Если отклонения в площади застройки или этажности, необходимо внести изменения.