Как избежать штрафов и живых расходов при утилизации старого автомобиля?

• г. Уфа

В 2007 году свою старую машину сдал на металлолом по запчастям после пришёл в гаи сдал номер хотел утилизировать но мне отказали, ска 0 али что машина под арестом за налог. И до сих пор приходит налог и начисляется пени у судебных приставов. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте актуальный налог, снимайте запрет на регистрационные действия, после утилизируйте.