Отказ в субсидии из-за отца ребенка - правомерно ли решение жилищной комиссии?

• г. Красноярск

Отказали в субсидии на оплату жку. .. Мотивируя, что нужно предоставить доходы отца ребёнка, т.к. он указан в свидетельстве о рождении! В квартире проживаем с дочкой вдвоём. С отцом ребёнка не живем, в брак не вступали, сейчас связь не поддерживаю, алименты не получаю. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

Да, правомерен (увы). Вы должны взыскать алименты с отца ребенка, так как они тоже относятся к доходам.

Отказ неправомере. Обжалуйте в суд.