Наследуются ли неизрасходованные пенсионные накопления ребенка-инвалида родителями после его смерти?

• г. Орёл

У ребенка-инвалида были неизрасходованные пенсионные накопления (пенсия по инвалидности). Наследуются ли они родителями после его смерти?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Да, накопления наследуются.

Спасибо за ответ. А что для этого нужно? Какие документы?

Светлана, пишите заявление на вступление в наследство нотариусу. Он скажет, какие документы представить.