Как правильно взыскать штрафы и наказания по двум приговорам суда?

• г. Оренбург

Два приговора суда. По первому назначает штраф 20 000, второй приговор - применяет статья 69 часть 5, и назначает наказание 60 000.

Приходит пристав с постановлением о взыскании 20 000, что делать? Согласно статья 69 часть 5 она же сложила наказания, получается должны оплатить всего 60 000? А не там 20 000 и здесь еще 60 000?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уточните в канцелярии суда. Как выдавались исполнительные листы, возможно была ошибка и выдали один на 20, второй на 60.