Он хочет прописать у нас своего ребенка, потому что не сможет продать квартиру.

• г. Барнаул

Мой брат живет отдельно с женой. У них скоро родиться ребенок. А я живу с родителями. Они с женой хотят продать квартиру и купить новую. Он хочет прописать у нас своего ребенка, потому что не сможет продать квартиру. Так ли это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте! Если ребенок не будет являться сособственником квартиры, то никаких проблем быть не должно. Разрешение ООиП не потребуется.

С уважением,

Харченко О.В.