Может ли брат А. продать дом без выписки несовершеннолетнего ребенка, после того как муж (С.) отказался от доли в доме в пользу брата (А.)?

• г. Челябинск

У моей подруги муж (С.) отказался от доли в доме в пользу своего брата (А.) (хотя там прописан с дочерью), брат (А.) хочет продать дом пообещав брату (С,) купить отдельное жилье но просит чтоб брат С. выписался сам и выписал ребенка. Сможет ли брат А. продать дом без выписки несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет. Но потом ребенка могут снять с регистрационного учета новые собственники дома.