Как решить проблему получения талон-уведомления при ответе о материалах уголовного дела в полиции через месяц?

• г. Владивосток

Талон-уведомление на принятое заявление в полицию немогу получить с 30.10.20 г. в дежурной части отвечают он в материалах уголовного дела приходите через месяц т.е.30.11.20 г. Как бы?

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу прокурору, дежурный вам обязан выдать талон-уведомление. Подайте жалобу на имя начальника регионального МВД РФ.

Талон-уведомление Вам должны били выдать сразу при принятии заявления. На данный отказ вы можете написать заявление в прокуратуру.