Если меняем ТСЖ на ЖК как нам забрать средства уплаченные в счет кап ремонта! Они у нас свой им находится в Сбербанке.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Вам вряд ли удастся вернуть эти деньги, но перевести на счет ЖК вы имеете право по заявлению.

Мы не хотим их вернуть обратно, мы хотим чтобы средства были переданы ТСЖ из которого уходим в то, куда уходим! Скажите пожалуйста, на какой закон и статью мы можем сослаться в заявление к председателю ТСЖ из которого уходим?