Возможно ли провести ремонт кровли за счет средств капитального ремонта ТСЖ? Собственники выразили свое согласие.

• г. Москва

ТСЖ имеет свой расчетный счет с августа 2014 г на кап. ремонт на счету 500000 руб. Имеет ли право ТСЖ провести ремонт кровли за счет средств кап ремонта, собственники согласны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

здравствуйте имеет право, оформите только все грамотно.

здравствуйте. да. решите этот вопрос на общем собрании собственников. выберите подрядную организацию. порядок проведения ремонта. условия оплаты и так далее.