Жертва мошенничества - как я потеряла машину и деньги, обращаясь за займом под ПТС

• г. Краснодар

Было намерение взять займ под ПТС. Фирма оформила вместо договора займа и залога договор купли продажи и договор лизинга. Сказали на следующий день выдадут деньги. Денег я так и не увидела, а эти мошенники подали в суд и требуют машину и якобы проценты за пользование.

Ответы на вопрос (2):

Нужно иск смотреть и документы которые вы подписывали, наделали делов, возможно пробовать признать договоры недействительными, смотря что вы там наподписывали, без документов можно только гадать.

Деньги были Вами получены по договору-купли-продажи?