Я живу в городе Кострома, собираюсь переехать в г.Москва, но что бы там жить мне нужна хотя бы временная прописка!

• г. Кострома

У меня такая запутанная ситуация, помогите разобраться! Я живу в городе Кострома, собираюсь переехать в г.Москва, но что бы там жить мне нужна хотя бы временная прописка! У меня у родни в их квартире прописано 14 человек, там большая семья и куча детей! И у них есть долг за квартиру. Реально ли сделать у них временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Реально. Для этого вам необходимо получить письменное согласие всех совершеннолетних летних владельцев квартиры.

С уважением