Адвокат И.П требует заявление исца о неуплате - за какой период и какая сумма требуется?
₽ VIP

• г. Нижнекамск

Я И.П на рынке бухгалтеров уменя нет, декретница написала заявление, что я ей якобы не плочу, ведомости нет, имеет ли право адвокат потребовать заявление исца, чтобы знать что она мне предъявляет. За какой-то определённый месяц или за всё время в течении 1 года.

Ответы на вопрос (2):

Неоднократно задаете один и тот же вопрос в разных интерпретациях.

Заключите соглашение с адвокатом, он сам знает кто и на что имеет право. и как вам помочь.

Имеет право потребовать заявление.