Учусь в ДОСААФ на категорию С, прошло 3 недели понял что не моё, могу ли я уйти и что мне за это будет?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, рекомендую доучиться в ДОСААФ. Не нужно бросать обучение.

Отчисляться хочу по семейным обстоятельствам.

Для полного ответа, необходимо знать, самостоятельно поступили на обучение, по договору, по направлению. В любом случае должен быть договор и в нем есть порядок расторжения.