Как понимать фразу в доверенности на юриста для оформления земельного участка и жилого дома в право общей долевой собственности

• г. Воронеж

Как понимать фразу в доверенности на юриста - с правом оформления земельного участка и расположенного на нем жилоЙ дом в право общей долевой собственности г... УЛ... ДОМ 5

При этом дом на момент подписания уже был оформлен и разделён внатуре по суду с присвоение адреса, права собственности зарегистрированны-получен кадастровый номер и все с этим связанное, с момента суда прошло 4 года, с домом ничего не собирались делать. Доверенность писали на оформление земли.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен. Что именно вы хотите услышать?