Суд примет решение по делу о кредите и алиментах, где ребёнок проживает со мной

• г. Иркутск

Бывший муж, от которого у меня ребёнок взял кредит, когда мы ещё были в браке без моего согласия и подписей, купил машину, после развода забрал её и продал. Когда я подала на алименты, и они не выплачивались, я написала заявление в суд, для привлечения к уголовной ответственности, где он встречно написал о разделе кредита. Какое решение примет суд, ребёнок проживает со мной, ему 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый вечер!

Не мог он такого встречного заявления подать.

Уточняйте вопрос.

Требования вообще из различных областей права.

Всего доброго,

С уважением,