Проблемы с оплатой триколора через Саратов Оплата Ру - деньги не поступили, пришлось повторно внести платеж.

• г. Пенза

Оплатил триколор 1500. р 13 11 2020 через саратов оплата ру Саратов рус деньги до сих пор не поступили по месту назначения я повторно внес по другому каналу а первый платеж вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Вам следует написать претензии оператору Триколор и в расчетный центр с указанием не поступления платежа и требованием возврата денег.