Орестование имущества по УД - что происходит после подачи аппеляционной жалобы?

• г. Санкт-Петербург

Разъясните пожалуйста ситуацию. Я являюсь свиделем по УД, у меня на первом суде орестовали имущество, я подал аппиляционную жалобу, её мне удовлетворили, но отправили на доследования, так как с момента вынесения решения прошло два месяца. Сколько времени потребуется на доследования, есть ли какие нибудь временные ограничения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Возможно вы уже и не свидетель по делу. Может имущество является доказательством. Ситуации разные и все может быть по разному.