Будет ли правомерным, сработает ли такой пункт брачного договора?

• г. Ступино

Будущая супруга проживает и зарегистрирована одна в муниципальной квартире. Право приватизации ею уже было использовано. У меня право на приватизацию ещё имеется. Планируем после вступления в брак приватизировать квартиру. С целью закрепить своё право собственности на 1/2 квартиры после приватизации и тем самым обезопасить себя от жилищных проблем в случае развода, будущая жена предлагает заключить брачный договор, в котором записать единственный пункт о том, что Все приобретенное в браке имущество НЕ ЗАВИСИМО ОТ СПОСОБА ПРИОБРЕТЕНИЯ, КАК ПО ВОЗМЕЗДНЫМ, ТАК И ПО БЕЗВОЗМЕЗДНЫМ СДЕЛКАМ И ДОГОВОРАМ становится общей собственностью супругов. Будет ли правомерным, сработает ли такой пункт брачного договора? Возможно ли будет его в последствии оспорить и отменить?

Ответы на вопрос (2):

в принципе я думаю будет правомерным этот пункт брачного договора

Не будет ли данный пункт брачного договора идти в разрез с п.1 ст.36 Семейного кодекса? Ведь там нет фразы если иное не оговорено договором....?