Почему директор коммерческой организации требует копии полюса, мед.книжки и военного билета при увольнении?

• г. Владимир

Здравсвуйте, увольняюсь с работы коммерческой организации, директор требует копии полюс, мед.книжки и мужчинам военный билет, не могу понять для чего это нужно?

Ответы на вопрос (2):

Я тоже не могу понять. Спросите у него, зачем ему эти документы.

Здравствуйте.

Эти документы, обычно предоставляются при приеме на работу.

Вы представляли эти документы при приеме?