Я подала заявление в милицию и мне пришел ответ с прокуратуры что действия председателя законны и никаких нарушений нет!

• г. Красноярск

Муж умер 8 лет назад! Свидетельство на право собственностина землю бессрочного (постоянного) пользования землей (на дачу) на него. Через пол года после смерти мне председатель СНТ выписал членскую книжку садовода. Все 8 лет членские взносы выплачивались исправно! И 11.06.2012 года общим собранием по инициативе председателя (у нас были натянутые отношения) он мой участок исключает из СНТ по причине цитирую: без хозяина-так как бывший хозяин умер, а в наследство никто не вступил! Сейчас стоит жара он мне отрезал воду и свет все что посажено погибает! Что мне делать подскажите!

Могу ли я пользоваться дачей после смерти мужа? Законно ли меня лишили света и воды в разгар лета?

Законно ли мне отрезали свет и воду на дачном участке? Я подала заявление в милицию и мне пришел ответ с прокуратуры что действия председателя законны и никаких нарушений нет! Что мне делать? Урожай гибнет!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вам дали несколько ответов.

Вы хотите, чтобы мы пришли и побили вашего председателя? Или вы все же обратитесь к очному юристу, чтобы распутать ситуцию?