Проживала в Ленинградской области, была прописана там же.Сейчас 6 год проживаю в Уфе вышла замуж переехала в Уфу.

• г. Уфа

Проживала в Ленинградской области, была прописана там же.Сейчас 6 год проживаю в Уфе вышла замуж переехала в Уфу. прописки нет до сих пор и некуда прописываться. Каким образом я могу её сделать в Уфе? Прописка нужна в связи с ожиданием второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,а что семья супруга,не может помочь?Или у них нет жилья?А супруг,почему бездействует?