Муж посадил сестру на 6,6 лет, не имея отпечатков ее рук, ножевых ранений и алиби

• г. Кировград

Сестру посадил муж по статья 30 часть 3 и по статья 105 часть 1 но при этом ни отпечатков сестры нет, у нее брали днк и днк на арудии нет в больнице он не лежал проколов у него нет порезов у него нет только синяки т к она отбивалась и её посадили на 6,6 лет.

Ответы на вопрос (7):

Адвоката нанимайте. Надо изучать материалы дела, а потом обжаловать решение суда. Сами не справитесь. А без материалов советовать что-то бессмысленно.

Елена, а вопрос в чем? Судя по описанию ситуации, вашей сестре нужен был хороший адвокат.