По лицевым счетам умершего квитанции не платить или платить отдельно по компьютору.

• г. Ставрополь

По лицевым счетам умершего квитанции не платить или платить отдельно по компьютору.

Ответы на вопрос (1):

Какая разница, как платить? Вступили в наследство - считайте, что долги теперь Ваши.

Средства зачисляются на лицевой счёт, а не на фамилию.

После переоформления изменится только ФИО собственника, лицсчёт останется прежним.