Нужно ли предоставлять выписку об алиментах при переводе бывшего мужа на новую воинскую часть в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Если бывший муж перевёлся из одной воинской части в другую, находящаяся в другом городе, нужно ли снова приносить на новое место службы выписку из суда об алиментах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Передать документы о взыскании алиментов на новое место службы бывшего мужа обязанность судебных приставов, ведущих соответствующее исполнительное производство или бухгалтерии по прежнему месту служ ы. Но если Вы хотите точно знать, что документы о взыскании алиментов поступили и находятся в работе можете сами передать их туда. В любом случае передача выписеи суда необходима, способ передачи может быть разным.