Дело о восстановлении пропущенных сроков - мировой, районный и Московский городской суды. Возвращено в областной суд - что это значит и как поступить дальше?

• г. Москва

Был мировой суд, я в нем не знала что моей вины нет и не оспаривала, соответственно не оспаривала и в апелляции (т.е. в районном суде). Потом узнала что невиновна и подала на восстановление пропущенных сроков. Районный суд в пропущенных сроках отказал. Я подала частную жалобу в Московский городской суд на отказ в восстановлении пропущенных сроков. Заболела. Было заседание. Статус стоит: возвращено. Дело возвращено (областной суд). Что это значит? Вернули дело на новое рассмотрение или вернули дело мне назад? Если мне вернули, то куда нужно подавать дальше жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Пробовать по вновь открывшимся обстоятельствам.