Требуется ли лицензирование услуг по ремонту отдельных узлов и агрегатов авто-мото-водного транспорта, если это не сервисно-гарантийный ремонт, и как декларировать доход в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, требуется ли лицензирование услуг по ремонту отдельных узлов и агрегатов авто-мото-водного транспорта, если это не сервисно-гарантийный ремонт? Как декларировать доход, если, являясь частным лицом, мной осуществляется данный вид деятельности? Или же придётся регистрироваться как ИП или ПБЮЛ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

лицензия не нужна, вам необходимо зарегистрироваться ИП