Есть погашенная судимость 171.2 ч.2, хочу устроится в магазин при СИЗО. Возьмут или откажут?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, но правовых оснований для отказа в приеме на такую работу - в тексте вопроса Вам и не указано.

Всё зависит от формы собственности данного магазина, если это обычное ООО или ИП,то там требований для приема на работу в части погашенной судимости нет.