В какой срок и какие действия стоит ожидать от администрации, после признания муниципальной квартиры непригодной для проживания.

• г. Москва

В какой срок и какие действия стоит ожидать от администрации, после признания муниципальной квартиры непригодной для проживания.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира признана непригодной для проживания - это основание для предоставления жилого помещения во внеочередном порядке.

Это логично. Но есть ли сроки? В нашем случае уже почти два года с момента принятия решения.