Какое заявление в суд я должна написать, после снятия ареста зарплатного счета приставами, чтобы его больше не блокировали?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Вам бы консультацию сначала получить. Чтобы не заниматься поиском того чего не существует.
Спросить21.11.2020, 09:28,
г. Воронеж
Заработная плата не входит в перечень доходов, на которые не может быть обращено взыскание (ст. 101 "Об исполнительном производстве").
Будете должны - будет и арест.