Холодная квартира из-за неотапливаемого кафе под окном - безрезультатные обращения в управляющую компанию уже несколько лет

• г. Саратов

Под моей квартирой находится кафе, сейчас это кафе не функционирует и не отапливается т.к. у него индивидуальное отопление, и получается я просто замерзаю в своей квартире т.к. температура воздуха у меня в квартире колеблется от 12 до 18 градусов, полы просто ледяные, обращения в управляющую компанию не дают результатов, это продолжается не первый год.

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться, у вас заключён договор с УК о предоставлении коммунальных услуг в и.ч отопление, при невыполнении на каждая сторона несёт ответственность возмещает убытки, устраняет недостатки, при нежелании обратиться в суд, взыскать штраф моральный вред, неустоуйку.