Возможно ли перепродажа прав на музыкальное произведение после его приобретения у автора?

• г. Ярославль

Могу ли я купив музыкальное произведение у автора музыки (с заключением договора на передачу исключительных прав) позднее перепродать исключительные и/или неисключительные права на произведение третьим лицам? (с договором на платной основе).

Ответы на вопрос (2):

Конечно, ведь уже вы будете собственником.

С уважением.

Здравствуйте.

Зависит от того, на каких условиях у Вас будет заключён договор с автором.