Будьте осторожны - как определить подозрительную ссылку в сообщении о кредите на мобильный телефон

• г. Москва

Позвонили на мобильный, автоответчик сказал, что мне одобрен кредит до 150 тыс. руб,мол, перейдите по ссылке в смс. С телефона не стала это делать, вбила в поиск... адрес такой:lz3.ru/?6Wfh, что это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Это очередные мошенники.

Мошенники это могут быть. Создали сайт для обмана граждан.

Вам предложат оплатить комиссию за перевод, а потом пропадут.

По ссылке переходить опасно, вирусы какие-нибудь.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.