Может ли ТСЖ ограничить подачу электроэнергии при отсутствии долга за электроэнергию, но с задолженностью по услугам?

• г. Владимир

Имеет ли право ТСЖ ограничить подачу электроэнергии в квартиру, если у нас нет задолженности по оплате электроэнергии? Есть долг по услугам ТСЖ, которые мы не оплачиваем по причине того, что на площадке нет ремонта вообще, а точнее его и не было никогда.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право ТСЖ ограничить подачу электроэнергии в квартиру, если у нас нет задолженности по оплате электроэнергии?

Нет!