Положена ли работающим компенсация за неиспользованный отпуск

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, положена ли компенсация за неиспользованный отпуск работнику, работающему по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Положена. Гарантии совместителям такие же, как и работающим по основному месту работы, если ТК РФ не установлено иное. В этом случае иное не установлено.