Проблемы с автодиллером - как вернуть машину после покупки и отсутствия номера двигателя?

• г. Челябинск

Купил машину у автодиллера, по документам он нигде не фигурирует, Т.е продажа идет как бы от последнего! При постановке мною автомобиля на учет выяснилось, что номер двигателя на самом двигателе отсутствует! Смогу ли я вернуть автомобиль этому автодиллеру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так подавайте претензию. Но нужно ознакомится с договором. Есть требования закона. Вы какие действия предпринимали?