Возможно ли отменить согласие на выезд ребенка за границу, данное мною бывшей жене?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Да,вы можете это сделать, обратившись к нотариусу и отозвав свое согласие.

Здравствуйте. Вы можете отменить согласие у нотариуса, а также наложить запрет на выезд ребёнка за границу, подав заявление в отдел по вопросам миграции по месту жительства.

Вы вправе это сделать. Вопрос только кому насолим? Ребенок тут при чем?