Кассир досмотрел моего сына-подростка - куда обратиться за извинениями?

• г. Курган

Моего сына которому 16 лет кассир на кассе вывернуть карманы и расстегнуть куртку к досмотру, а так как он молодой и не знает своих прав то покорно согласился и после того когда кассир не чего не нашла она даже не соизволила извиниться. Куда я могу обратиться за извинениями.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться можете в полицию.

Вы вправе подать заявление в полицию, но он сам показал, вывернул, его никто не принуждал.

К руководству магазина и в полицию.