Неприятный инцидент в магазине - охранник останавливает 14-летнего сына под подозрением в краже, магазин отказывается принять меры

• г. Екатеринбург

Сегодня в магазине охранник остановил моего 14 летнего сына, пока я расплачивалась на кассе, с требованием вывернуть карманы, т.к. он решил, что сын украл. Я стала звонить в службу охраны, там мне в грубой форме ответили, что значит мой сын был подозрительным. Есть ли смысл обратиться в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Как вы туда обратитесь, если милиции нет? Этого органа нет уже почти 5 лет.