Кто должен доделывать окна со стороны улицы при капитальном ремонте муниципального жилья?

• г. Архангельск

У меня вот такой вопрос, по капитальному ремонту моего муниципального жилья. После того, как мне были заменены старые деревянные окна на новые пластиковые (меняла администрация по решению суда), администрация заявила, что с наружной стороны (со стороны улицы) они не обязаны заделывать окна, вся пена с улицы торчит, наличников и водоотводов нет, дует из окон. Права ли администрация или нет, кто должен доделывать окна со стороны улицы?

Ответы на вопрос (4):

Если замена окон была произведена по решению суда, то и все остальные работы, касающиеся установки этих новых окон также должны быть завершены в рамках произведенных работ. Администрация не права. Заканчивать работы должна та же организация, которая устанавливала окна.

На что можно сослаться документально, чтобы доказать администрации.

Ольга Владимировна! Не совсем понятно, что конкретно Вы собрались доказывать и почему на что-то Вам непременно нужно "сослаться".

У Вас, если я правильно понимаю, есть решение суда, в котором всё указано. Решение должно быть исполнено. Надеюсь, исполнительное производство Вы уже возбудили.

Сослаться на решение суда, в котором, вероятно, указано, что нужно заменить старые окна на новые. А замена окон включает в себя, как их внутреннюю, так и внешнюю отделку.