Разрушенное окно в многоквартирном доме - кто отвечает за его ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Мкд, все квартиры в собственности. У одеого из жильцов рассохлось старое окно. Зимой дует. Он считает что ТСЖ должно ему поставить новое окно или отремонтировать это. Вопрос: кто должен ремонтировать окно.

Ответы на вопрос (1):

Бремя содержания имущества возложена на собственника такового, что предусмотрено ст. 210 ГК РФ. Это не общее имущество, поэтому ремонтирует собственник.