Как избавиться от доли в приватизированной квартире, навязанной несовершеннолетнему?

• г. Владимир

На момент приватизации я был несовершеннолетним, потому квартиру приватизировали и на меня. Теперь я давно не живу в этой квартире, имею прописку в другом городе, являюсь госслужащим и имею право на получение жилья, но приватизация доли жилья, без моего волеизъявления теперь мешает мне в этом. Как я могу избавиться от доли в квартире родителей, которую мне навязали в несовершеннолетнем возрасте, без последствий?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Будет отчуждение - это преднамеренное ухудшение жилусловий. Вам не навязали, а обеспечили жильём, чтобы вы не оказались на свалке.