Могу ли я подать в суд на неправильную приватизацию квартиры, произведенную моими родителями без моего участия, когда я был несовершеннолетним?

• г. Березовский

Родители приватизировали квартиру без моего участия я был несовершеннолетним могу ли я подать в суд на неправильную приватизацию квартиры? Приватизировали очень давно.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Без участия несовершеннолетних приватизация незаконна. Вы имеете право обратиться в суд с иском о признании приватизации незаконной.