Что будет за езду без прав во время обучения в автошколе.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Езда без права управления влечет наложение административного штрафа.

_______________________________________________________________________________________

КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.